Кредит под залог автомобиля

Кредит под залог автомобиля

  • Сумма кредита от 30 000 до 2 500 000 грн.
  • Фиксированная ставка по кредиту 3,5% в месяц
  • Без комиссии за оформление кредита
  • Автомобиль остаётся в пользовании у владельца
  • Срок кредитования от 61 дня до 5 лет
  • Возраст автомобиля не старше 10 лет
  • Кредитная история не имеет значения
  • Без справки о доходах
  • 100 л. топлива в подарок каждому клиенту*
    * При оформлении кредита от 20 000$
  • Территория регистрации Киев, Киевская область
Подать заявку
Подать заявку

Подать заявку

Кредитный калькулятор

Залог:
мес
Платеж в первый месяц: 1500 UAH
Платеж в последний месяц: 1500 UAH
Всего за 6 мес: 9000 UAH

Часто задаваемые вопросы про Кредит под залог автомобиля

В компании "UniGroup" не нужна справка о доходах, минимальный пакет документов, получение средств наличными в день обращения. Для получения кредита в банке может быть препятствием Ваша кредитная история, а в нашей компании - нет.

Для получения кредита, необходимо оформить договор в компании "UniGroup". Для этого Вы предоставляете специалисту компании паспорт гражданина Украины, идентификационный номер, документы на право собственности, технический паспорт, свидетельство о браке и документы супруга, удостоверяющие личность.

Кредит под залог авто может выдаваться с сохранением права вождения. У Вас есть два варианта получения кредита под залог авто: 1. авто остается у Вас в свободном доступе; 2. авто помещается на стоянку компании без права пользования им до погашения кредита. Разница между этими вариантами заключается в процентах по кредиту. В первом случае ставка составит 4,5% в месяц, а во втором - 3,5%.

1. Сумма кредита от 30 тыс.грн. до 2 млн.грн., но не более 80% суммы залога. 2. Процент по кредиту от 3,5% или от 4,5% в месяц в зависимости от местонахождения авто (на стоянке компании или у собственника). 3. Срок кредитного договора до 5 лет.

Вы сможете получить кредит под залог авто всего за 2 часа. Для этого необходимо приехать к нам в офис и подписать все документы. Деньги выдаются наличными в любой валюте.

Компания «UniGroup» не включает состояние кредитной истории в список условий, которые могут повлиять на возможность получения кредита под залог авто. Для получения кредита достаточно подать необходимые документы и быть собственником имущества, которое предлагается в качестве залога. Рассмотрение заявки занимает до 10 минут.

Кредит под залог автомобиля

Существует всем известное высказывание о том, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Мы можем добавить, что автомобиль - это еще и средство быстро получить деньги, то есть взять кредит под залог авто. Жизнь очень изменчива и непредсказуема, и иногда возникают обстоятельства, при которых нужно найти за короткое время немалую сумму денег. Конечно, у Вас есть возможность обратиться за кредитом в банковские учреждения. Но если Вы когда-нибудь это делали, то понимаете, что это займет много времени. Для оформления кредита в банке нужно собрать большое количество документов, а также нужна положительная кредитная история. И если Вы успешно преодолеете марафон по сбору всех справок, нет никакой гарантии, что банк все равно не откажет Вам в кредитовании, или Вы получите необходимую Вам сумму в полном объеме. Для того, чтобы у Вас появилась возможность быстро получить деньги, и работает компания «UniGroup». С нашей помощью любой житель Киева и области сможет взять кредит под залог автомобиля. По условиям кредита авто, а также правоустанавливающие документы остаются у Вас. Вы можете эксплуатировать авто даже после получения кредита.

Условия кредитования под залог авто

Есть два варианта получения кредита под залог авто. При первом варианте машина остается у Вас, и Вы можете незамедлительно начать ее эксплуатировать, или же оставить ее у нас на стоянке.

Если автомобиль находится у Вас.

  • сумма кредита может составлять от 30 000 до 2 500 000 грн.;
  • выплачивается до 80% рыночной стоимости авто;
  • ежемесячная ставка по автокредиту от 3,5%;
  • срок принятия решения 10 минут;
  • срок кредитования от 3 месяцев до 5 лет;
  • Вы продолжаете пользоваться автомобилем.

Если автомобиль остается у нас на стоянке:

  • сумма кредита от 30000 до 2500000 грн.;
  • выдается до 80% от рыночной стоимости авто;
  • ежемесячная ставка по кредиту от 3,5%;
  • срок принятия решения 10 минут;
  • срок кредитования от 3 месяцев до 5 лет.

Каждый заемщик сам выбирает, какой вид кредитования больше ему подходит. В Европе уже много лет недвижимость и автомобили приобретаются только в кредит. Это быстрый и удобный способ получить желаемое сразу, без компромиссов.

Наличие официальных доходов не требуется. Регион регистрации авто не имеет значения.

Автоломбард или банк?

При выборе, взять кредит в автоломбарде или в банке, мы однозначно рекомендуем Вам воспользоваться услугами именно автоломбарда. Для того, чтобы взять кредит под залог авто в банке, Вам нужно не только иметь хорошую кредитную историю, но и собрать большое количество документов. Взять кредит в автоломбарде проще и быстрее. Банк может рассматривать заявку на кредит сроком до 2-х месяцев, и в итоге Вам отказать. Если Вы решите взять кредит под залог авто в компании «Юнигруп», то Вы будете знать ответ по заявке в течение 10 минут. Основное преимущество автоломбарда – скорость выдачи денежных средств. Второе неоспоримое преимущество автоломбарда – низкая процентная ставка.

Преимущества сотрудничества с финансовой компанией «UniGroup» очевидны. А выгодная ставка по кредиту делает его ещё более привлекательным. При надлежащем выполнении условий кредитного договора, кредит под залог авто в Украине не приносит никаких хлопот. Автоломбард работает только «прозрачным» методом - заёмщику не угрожают никакие скрытые платежи и расходы.

Документы, необходимые для получения автокредита в компании «UniGroup» в Киеве:

  • паспорт гражданина Украины;
  • ИНН (индивидуальный налоговый номер);
  • свидетельство о заключении (расторжении) брака;
  • копии паспорта и ИНН супруга (супруги);
  • документы, подтверждающие право на владение авто;
  • технический паспорт.

Под залог какой техники можно получить автокредит?

Кредит также можно получить под залог других транспортных средств. У этой процедуры аналогичные условия, как и при кредитовании под залог авто. Низкие проценты и быстрые сроки получения денег. Компания «Unigroup» максимально ориентирована на интересы клиента.

Кредитование возможно под залог спецтехники - техники, которая представляет значительную финансовую ценность или является эксклюзивной.

Для того чтобы определить, подойдёт ли техника в качестве залога по кредиту, специалисты компании «UniGroup» проведут оценку.

Техника должна соответствовать определённым требованиям:

  • Быть в исправном состоянии;
  • Представлять финансовую ценность;
  • По возможности иметь полную комплектацию. Полнота комплектации будет отражаться на стоимости.

Если техника подходит в качестве залога, автокредит оформляется по аналогичным для залогового кредитования условиям, в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для клиента. Автоденьги наличными выдаются в руки заёмщика в день подачи заявки.

Компания «UniGroup» предоставляет клиентам гарантии относительно конфиденциальности информации и надлежащего хранения залогового имущества. Для заёмщиков предусмотрена возможность досрочного погашения кредита. Кредит под залог авто в Украине может быть удобным и выгодным — это подтверждено опытом компании «UniGroup»!

Пример расчёта стоимости кредита

Существует всем известное высказывание о том, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Мы можем добавить, что автомобиль - это еще и средство быстро получить деньги, то есть взять кредит под залог авто. Жизнь очень изменчива и непредсказуема, и иногда возникают обстоятельства, при которых нужно найти за короткое время немалую сумму денег. Конечно, у Вас есть возможность обратиться за кредитом в банковские учреждения.

При невыполнении Заемщиком своих основных обязательств по кредитному Договору, устанавливается пеня в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки, до выплаты всех просроченных платежей.

При полном отказе от выполнений Заемщиком основных обязательств по кредитному Договору, Кредитор может в судебном порядке обратить взыскание, путем наложение ареста на все имущество Заемщика.

Данные действия предусмотрены действующем законодательством Украины.

Акция

Только до 31.03.2024
До завершения акции:

Спецпредложение для каждого нашего клиента

  • Бесплатная оценка объекта залога
  • Бесплатный трансфер после подписания договора
  • 100 л. топлива в подарок каждому клиенту*
    * При оформлении кредита от 20 000$
  • Бесплатная юридическая поддержка на протяжении всего срока кредитования
  • Каждый клиент получает сертификат на бесплатное оформление при повторном заключении договора

Контакты

Мессенджеры

График работы

ежедневно: 8:00 - 20:00

Мы в соцсетях