Главная
Блог
Кредит под залог недвижимости в Ивано–Франковске
Кредит под залог недвижимости в Ивано–Франковске

Кредит под залог недвижимости в Ивано–Франковске

Подать заявку
Подать заявку

Подать заявку

Кредитный калькулятор

Залог:
мес
Платеж в первый месяц: 1500 UAH
Платеж в последний месяц: 1500 UAH
Всего за 6 мес: 9000 UAH

Часто задаваемые вопросы про Кредит под залог недвижимости в Ивано–Франковске

В компании "UniGroup" процентная ставка составляет 1,5 %. Это фиксированная ставка, условие распространяется на весь срок кредитного договора.

Обеспечить кредит можно жилой или нежилой недвижимостью, а также земельным участком или коммерческой недвижимостью. Наиболее высоким приоритетом пользуется жилая недвижимость, в частности дом.

Возможность досрочного погашения кредитных обязательств доступна заёмщику в любой момент. При полной оплате кредита, действие кредитного договора прекращается независимо от установленного ранее срока.

Чтобы получить кредит достаточно быть гражданином Украины в возрастных рамках 18 – 75 лет (или официально проживать на территории страны) и являться собственником имущества, которое используется как залог по кредиту.

Изображение: Кредит под залог недвижимости в Ивано–Франковске

Кредитные деньги — отличный инструмент для реализации своих потребностей, приобретения жилья, авто или развития бизнеса. А в случае, если заёмщик гарантирует кредит залогом в виде недвижимости, процедура проходит для него в разы быстрее и выгоднее. Процентная ставка при таком кредитовании низкая, а условия оформления упрощены.

Взять кредит под залог недвижимости в Ивано-Франковске можно для разнообразных целей:

  • Оплаты обучения;
  • Развития и поддержки бизнеса;
  • Крупные покупки;
  • Прочие потребности, при которых могут понадобиться материальные средства.

А главное, что при получении кредита под залог недвижимости, Вам не нужно указывать его назначение.

Условия для кредитования под залог имущества в Ивано–Франковске

Успешность прохождения процедуры кредитования под залог недвижимости во многом зависит от кредитора. В Ивано–Франковске банки обращают внимание на различные детали — кредитную историю, состояние платежей по услугам, наличие прописанных на жилплощади жильцов и так далее. Это сложная процедура, с которой могут возникать осложнения.

Крайне нежелательно получить отказ в выдаче кредита, так как все отказы фиксируются, и в дальнейшем они могут негативно сказаться на возможности пользоваться заемными средствами.

Финансовая компания "UniGroup" — современный, надёжный партнёр с более широкими возможностями. В нашей компании можно оформить кредит под залог недвижимости за один день, и получить материальные средства на выгодных условиях.

Для получения кредита под залог недвижимости в Ивано–Франковске от компании "UniGroup", достаточно выполнить всего несколько условий:

  1. Быть собственником имущества, которое предлагается в виде залога, и иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие этот факт;
  2. Предоставить паспорт и идентификационный код;
  3. Обратиться к специалистам компании за консультацией и оформить заявку.

Каждый отдельный случай специалисты "UniGroup" рассматривают с индивидуальным подходом к клиенту. Компания ориентирована на финансовую поддержку населения в городе Ивано–Франковске. Клиент получает ответы на все вопросы и необходимое юридическое сопровождение.

Как проходит получение кредита под залог недвижимости?

Процедура кредитования под залог недвижимости подразумевает фактическую выдачу заёмщику денежной суммы, при условии обеспечения кредита недвижимым имуществом, собственником которого является заёмщик. Таким образом, компания гарантирует себе возврат кредитных средств.

Заёмщик получает выгодные условия:

  • Необходимую сумму - от 30 тыс. до 50 млн. грн.;
  • Удобный срок для возврата средств - до 10-ти лет;
  • Фиксированную низкую процентную ставку - 1,5% в месяц.

После рассмотрения заявки на выдачу кредита под залог недвижимого имущества, финансовая компания и заёмщик заключают договор, в котором прописаны все условия и обязательства.

Заёмщик продолжает пользоваться имуществом, которое является залогом. Если это жилой дом или квартира — заёмщик может проживать там или сдавать жильё в аренду. Запрет будет наложен только на возможность продажи и отчуждения. Это условие касается любого вида недвижимого имущества, которое выступает залогом по кредиту.

В роли залогового имущества может использоваться жилая и нежилая недвижимость, земля и недвижимость коммерческого плана. Чем выше оценочная стоимость недвижимости, тем выше может быть сумма кредита.

В Ивано–Франковске выгодно взять кредит под залог недвижимости от компании "UniGroup". Кредитование проходит по упрощённой схеме, для оформления не требуется длительный сбор документов. "UniGroup" предлагает оформление в кратчайшие сроки, чаще всего это один день, а заявка рассматривается за несколько минут.

Преимущества сотрудничества с компанией "UniGroup" в Ивано–Франковске

Для жителей Ивано–Франковска получение кредита под залог недвижимости от компании "UniGroup", имеет значительные преимущества:

  • Упрощённый пакет документов;
  • Краткие сроки рассмотрения заявки и выдачи кредита;
  • Профессиональное юридическое сопровождение на весь срок действия кредитного договора;
  • Выгодная фиксированная процентная ставка;
  • Отсутствие скрытых платежей и дополнительных расходов;
  • Отсутствие контроля за использованием кредитных средств — заёмщик может потратить их без отчётности по целевому назначению;
  • Индивидуальный подход к клиенту;
  • Возможность досрочного погашения кредита.

Компания "UniGroup" — кредит может быть комфортным, быстрым и выгодным!

UniGroup

Акция

Только до 31.03.2024
До завершения акции:

Спецпредложение для каждого нашего клиента

  • Бесплатная оценка объекта залога
  • Бесплатный трансфер после подписания договора
  • 100 л. топлива в подарок каждому клиенту*
    * При оформлении кредита от 20 000$
  • Бесплатная юридическая поддержка на протяжении всего срока кредитования
  • Каждый клиент получает сертификат на бесплатное оформление при повторном заключении договора

Контакты

Мессенджеры

График работы

ежедневно: 8:00 - 20:00

Мы в соцсетях