Главная
Блог
Кредит под залог недвижимости во Львове
Кредит под залог недвижимости во Львове

Кредит под залог недвижимости во Львове

Подать заявку
Подать заявку

Подать заявку

Кредитный калькулятор

Залог:
мес
Платеж в первый месяц: 1500 UAH
Платеж в последний месяц: 1500 UAH
Всего за 6 мес: 9000 UAH

Часто задаваемые вопросы про Кредит под залог недвижимости во Львове

Кредит в компании "UniGroup" Вы можете взять под залог квартиры, частного дома, земельного участка, нежилого помещения или здания. Вся эта недвижимость должна находиться в черте Львова.

Залоговое имущество остается у Вас в собственности и Вы можете абсолютно полноправно распоряжаться им, как и раньше. Единственное ограничение, если Вы решите продать такую недвижимость, то нужно будет обращаться в нашу компанию для урегулирования бюрократических вопросов.

Для получения кредита в нашей компании Вам необходимы только паспорт, идентификационный номер, документы на право собственности на залоговое имущество. Ни справки о доходах, ни других дополнительных документов не требуется.

Оформление кредита занимает всего лишь пару часов, что экономит Ваше время. Пакет документов минимальный, что дает возможность получить кредит без множества препятствий. Не имеет значения наличие у Вас постоянной работы и кредитной истории, что также увеличивает шансы на получение кредита. Ставки по кредиту всегда меньше, чем в банках.

Для получения консультации и оформления кредита, Вы можете связаться с менеджером компании по телефону, через e-mail или подать заявку на сайте. Специалист компании свяжется с Вами в самые короткие сроки для уточнения всех деталей и назначения даты оформления кредитного договора.

Изображение: Кредит под залог недвижимости во Львове

Каждый украинец хоть раз сталкивался с потребностью сделать срочную выплату, например, за учебу, лечение или необходимостью выполнить крупное приобретение, а личных средств не хватает. Но не только физические лица, и малый, и крупный бизнес периодически нуждается в финансовых вложениях, в то время, как средства компании не всегда позволяют пойти в желаемый рост и развиваться. На сегодняшний день для получения дополнительных финансовых средств частой практикой является оформление кредита.

Финансовая компания «UniGroup», филиал которой находится в г. Львов, предлагает своим клиентам кредиты под залог недвижимости, расположенной во Львове. Залоговым имуществом может быть:

  • квартира или частный дом;
  • нежилое помещение или здание;
  • земельный участок.

Наша компания не является банковским учреждением, что позволяет нам предлагать наиболее выгодные условия своим клиентам. Это обусловлено тем, что компания распоряжается личными средствами и в законодательном поле предоставляет заемные средства в крупных суммах, на долгосрочных условиях, с минимальным пакетом документов и выгодным процентом. Банк не сможет предложить Вам такие условия, как компания «UniGroup», а именно:

  • Низкий ежемесячный процент - от 1,5%.
  • Выплачиваем до 90% от рыночной стоимости залога.
  • Сумма кредита от 30 000 до 50 000 000 гривен.
  • Отсутствие скрытых платежей, комиссий и страховок.
  • Не требуется справка о доходах и не важна Ваша кредитная история.
  • Быстрое оформление в день обращения.
  • Большой срок кредитования - 10 лет.
  • Бесплатная оценка недвижимости за 15 минут.

Кредит под залог квартиры во Львове

Наиболее распространенным и популярным видом кредита в Украине является кредит под залог квартиры . Наша компания предлагает львовянам и владельцам имущества во Львове получить займ на таких условиях:

  • 1,5% в месяц;
  • сумма до 50 000 000 грн.;
  • срок до 10 лет;
  • простое и быстрое оформление в день обращения.

Кредит под залог квартиры во Львове Вы можете получить наличными в разной валюте: евро, долларе или гривне. Для получения денег Вам понадобится удостовериться в наличии оригиналов документов на право собственности, паспорта и идентификационного номера, и связаться с нами удобным для Вас способом:

  • посредством телефона;
  • электронной почты;
  • формы на сайте.

Процесс оформления договора

После обращения в нашу компанию, кредитный эксперт свяжется с Вами в ближайшее время. В телефонном режиме Вы получите исчерпывающую консультацию и сможете назначить дату оформления договора. В случае необходимости предварительного ознакомления с кредитным договором и согласования его с Вашим юристом, Вам предоставят такой договор на неопределенное время.

При позитивном принятии Вами решения о получении кредита, специалист компании назначит Вам дату встречи. В этот день необходимо написать заявление на получение кредита и предоставить паспорт, идентификационный номер, документы, подтверждающие право собственности на залоговое имущество и фото квартиры. В течение двух часов Вы получаете кредит в полной сумме наличными, согласно кредитного договора.

Период действия кредитного договора

За время действия договора Вы можете оплачивать тело кредита по любому графику: ежемесячно частями или в конце срока действия договора. Если изначально предусмотренный кредитным договором срок Вас не устраивает и Вы хотели бы его продлить, то такая пролонгация в нашей компании возможна. Продление срока действия договора или досрочное погашение кредита не предусматривают наложение никаких штрафных санкций.

UniGroup

Акция

Только до 31.03.2024
До завершения акции:

Спецпредложение для каждого нашего клиента

  • Бесплатная оценка объекта залога
  • Бесплатный трансфер после подписания договора
  • 100 л. топлива в подарок каждому клиенту*
    * При оформлении кредита от 20 000$
  • Бесплатная юридическая поддержка на протяжении всего срока кредитования
  • Каждый клиент получает сертификат на бесплатное оформление при повторном заключении договора

Контакты

Мессенджеры

График работы

ежедневно: 8:00 - 20:00

Мы в соцсетях